Описание
Модуль дискретного вывода SM 1222 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72221HH320XB0 Модуль дискретного вывода SM 1222 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72221HH320XB0
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Входной ток сигнала 1 | |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | 16 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | 10 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока входного напряжения | |
| Стойкость к перегрузкам | |
| Выходной ток | 2 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Нет |
| Тип цифрового выхода | Реле |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 250 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 5 В |
| Допустимое входное напряжение с | |
| Допустимое входное напряжение по | |
| Род тока выходного напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Да |
Модуль дискретного вывода SM 1222 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72221HH320XB0 Модуль дискретного вывода SM 1222 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72221HH320XB0
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.