Описание
Модуль подключения XTPZBAVC-H250W1350 EATON 172686 Модуль подключения XTPZBAVC-H250W1350 EATON 172686
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1270 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Модуль подключения XTPZBAVC-H250W1350 EATON 172686 Модуль подключения XTPZBAVC-H250W1350 EATON 172686
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.