Описание
Комплект монтажный для IZMX40 XMIX40W08D EATON 171674 Комплект монтажный для IZMX40 XMIX40W08D EATON 171674
| Цвет | Серый |
| Ширина | 792 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для IZMX40 XMIX40W08D EATON 171674 Комплект монтажный для IZMX40 XMIX40W08D EATON 171674
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.