Описание
Элемент соединительный Ш=1200 BP-MFL-1200 EATON 111432 Элемент соединительный Ш=1200 BP-MFL-1200 EATON 111432
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1198 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Элемент соединительный Ш=1200 BP-MFL-1200 EATON 111432 Элемент соединительный Ш=1200 BP-MFL-1200 EATON 111432
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.