Описание
Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MFL-600 800мм EATON 286744 Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MFL-600 800мм EATON 286744
| Цвет | Серый |
| Ширина | 598 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MFL-600 800мм EATON 286744 Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MFL-600 800мм EATON 286744
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.