Описание
Рама монтажная XE 600х1000мм XSMEX0610 EATON 106559 Рама монтажная XE 600х1000мм XSMEX0610 EATON 106559
| Цвет | Серый |
| Ширина | 900 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 641 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рама монтажная XE 600х1000мм XSMEX0610 EATON 106559 Рама монтажная XE 600х1000мм XSMEX0610 EATON 106559
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.