Описание
Аксессуар для соединения шкафов CI разной длины FT-CI EATON 002319 Аксессуар для соединения шкафов CI разной длины FT-CI EATON 002319
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Аксессуар для соединения шкафов CI разной длины FT-CI EATON 002319 Аксессуар для соединения шкафов CI разной длины FT-CI EATON 002319
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.