Описание
Комплект угловых кронштейнов (уп.2шт) Leg 446191 Комплект угловых кронштейнов (уп.2шт) Leg 446191
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 105 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 585 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект угловых кронштейнов (уп.2шт) Leg 446191 Комплект угловых кронштейнов (уп.2шт) Leg 446191
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.