Описание
Модуль многоярусный клеммный ST 2.5-PE/3L Phoenix Contact 3036055 Модуль многоярусный клеммный ST 2.5-PE/3L Phoenix Contact 3036055
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 98.5 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 73.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 4 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 20 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Модуль многоярусный клеммный ST 2.5-PE/3L Phoenix Contact 3036055 Модуль многоярусный клеммный ST 2.5-PE/3L Phoenix Contact 3036055
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.