Описание
Колодка клеммная ЕК-2.5/25 JXB зем. EKF plc-ek-2.5/25 Колодка клеммная ЕК-2.5/25 JXB зем. EKF plc-ek-2.5/25
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 57 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 39 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 25 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Колодка клеммная ЕК-2.5/25 JXB зем. EKF plc-ek-2.5/25 Колодка клеммная ЕК-2.5/25 JXB зем. EKF plc-ek-2.5/25
| Вес | 0.017 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.