Описание
Клемма проходная 2х(0.2-6кв.мм) сер. WAGO 282-601 Клемма проходная 2х(0.2-6кв.мм) сер. WAGO 282-601
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 62 мм |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | |
| Тип электрического присоединения 1 | Клеммное присоединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 41 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" |
Клемма проходная 2х(0.2-6кв.мм) сер. WAGO 282-601 Клемма проходная 2х(0.2-6кв.мм) сер. WAGO 282-601
| Вес | 0.0128 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.