Описание
Клемма проходная PTS 2.5-TWIN BU Phoenix Contact 3211906 Клемма проходная PTS 2.5-TWIN BU Phoenix Contact 3211906
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 49 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 43 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клемма проходная PTS 2.5-TWIN BU Phoenix Contact 3211906 Клемма проходная PTS 2.5-TWIN BU Phoenix Contact 3211906
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.