Описание
Колодка клеммная JXB-ST-1.5 земля самозажимная PROxima EKF plc-jxb-st-1.5-pen Колодка клеммная JXB-ST-1.5 земля самозажимная PROxima EKF plc-jxb-st-1.5-pen
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 48.9 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 4.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 36.9 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Колодка клеммная JXB-ST-1.5 земля самозажимная PROxima EKF plc-jxb-st-1.5-pen Колодка клеммная JXB-ST-1.5 земля самозажимная PROxima EKF plc-jxb-st-1.5-pen
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.