Описание
Модуль интерфейсный UM 25-D 9SUB/B/FRONT/Q Phoenix Contact 2959560 Модуль интерфейсный UM 25-D 9SUB/B/FRONT/Q Phoenix Contact 2959560
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 117 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип электрического присоединения со стороны поля | Винтовое соединение |
| Степень загрязнения | 2 |
| Исполнение электрического соединения со стороны управления | D-Sub |
Модуль интерфейсный UM 25-D 9SUB/B/FRONT/Q Phoenix Contact 2959560 Модуль интерфейсный UM 25-D 9SUB/B/FRONT/Q Phoenix Contact 2959560
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.