Описание
Интерфейс сигнал. Leg 026136 Интерфейс сигнал. Leg 026136
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Номинальный ток | .33 А |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Количество полюсов | 6 |
| Тип электрического присоединения со стороны поля | Винтовое соединение |
| Степень загрязнения | 2 |
| Исполнение электрического соединения со стороны управления |
Интерфейс сигнал. Leg 026136 Интерфейс сигнал. Leg 026136
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.