Описание
Подсоединение к системе PLC-V8/FLK14/IN Phoenix Contact 2296553 Подсоединение к системе PLC-V8/FLK14/IN Phoenix Contact 2296553
| Способ монтажа | |
| Ширина | 49.6 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Номинальный ток | 1 А |
| Номинальное напряжение | 30 В |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип электрического присоединения со стороны поля | Винтовое соединение |
| Степень загрязнения | 2 |
| Исполнение электрического соединения со стороны управления |
Подсоединение к системе PLC-V8/FLK14/IN Phoenix Contact 2296553 Подсоединение к системе PLC-V8/FLK14/IN Phoenix Contact 2296553
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.