Описание
Модуль для шкафа 1000х600 DKC R5SCE106 Модуль для шкафа 1000х600 DKC R5SCE106
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
Модуль для шкафа 1000х600 DKC R5SCE106 Модуль для шкафа 1000х600 DKC R5SCE106
| Вес | 14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.