Описание
Коробка верхняя для сборных шин 300х400х600 SchE NSYTBC346 Коробка верхняя для сборных шин 300х400х600 SchE NSYTBC346
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
Коробка верхняя для сборных шин 300х400х600 SchE NSYTBC346 Коробка верхняя для сборных шин 300х400х600 SchE NSYTBC346
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.