Описание
Панель выпадающая потолочная 4000мм Leg 446356 Панель выпадающая потолочная 4000мм Leg 446356
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 4000 мм |
| Номер цвета ral | 9011 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
Панель выпадающая потолочная 4000мм Leg 446356 Панель выпадающая потолочная 4000мм Leg 446356
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.