Описание
Панель 19дюйм. с DIN-рейкой 3U Ш481хВ133хГ97мм сер. TLK TLK-EP25-3U-GY Панель 19дюйм. с DIN-рейкой 3U Ш481хВ133хГ97мм сер. TLK TLK-EP25-3U-GY
| Ширина | 481 мм |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
Панель 19дюйм. с DIN-рейкой 3U Ш481хВ133хГ97мм сер. TLK TLK-EP25-3U-GY Панель 19дюйм. с DIN-рейкой 3U Ш481хВ133хГ97мм сер. TLK TLK-EP25-3U-GY
| Вес | 2.56 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.