Описание
Модуль дискретн. вых. 5В DC TTL 32 (4х8) 0.5А SchE 140DDO15310 Модуль дискретн. вых. 5В DC TTL 32 (4х8) 0.5А SchE 140DDO15310
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Входной ток сигнала 1 | 0 мА |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 0 |
| Количество цифровых выходов | 32 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | .25 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | .25 мс |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходной ток | 2.4 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Да |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 4.5 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 5.5 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 5 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 5 В |
| Допустимое входное напряжение с | 0 В |
| Допустимое входное напряжение по | |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Нет |
Модуль дискретн. вых. 5В DC TTL 32 (4х8) 0.5А SchE 140DDO15310 Модуль дискретн. вых. 5В DC TTL 32 (4х8) 0.5А SchE 140DDO15310
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.