Описание
Счетчик MOMENTUM дискр. 16вх./8 вых. SchE 170ADM37010 Счетчик MOMENTUM дискр. 16вх./8 вых. SchE 170ADM37010
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 141.5 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Входной ток сигнала 1 | 2.5 мА |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 16 |
| Количество цифровых выходов | 8 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | 3.3 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | 3.3 мс |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходной ток | 2 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Да |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Исполнение электрического соединения | |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 20 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 30 В |
| Допустимое входное напряжение с | -3 В |
| Допустимое входное напряжение по | 30 В |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Нет |
Счетчик MOMENTUM дискр. 16вх./8 вых. SchE 170ADM37010 Счетчик MOMENTUM дискр. 16вх./8 вых. SchE 170ADM37010
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.