Описание
Модуль дискр. вых. 115/230В 2кан. (компл.) SchE STBDAO8210K Модуль дискр. вых. 115/230В 2кан. (компл.) SchE STBDAO8210K
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 18.4 мм |
| Глубина | 65.1 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 0 |
| Количество цифровых выходов | 2 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Да |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Выходной ток | 0 А |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 115 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Допустимое напряжение на выходе с | 0 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | |
| Допустимое входное напряжение с | -3 В |
| Допустимое входное напряжение по | |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль дискр. вых. 115/230В 2кан. (компл.) SchE STBDAO8210K Модуль дискр. вых. 115/230В 2кан. (компл.) SchE STBDAO8210K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.