Описание
Клемма Inline IB IL 24 DI 8-PAC Phoenix Contact 2861247 Клемма Inline IB IL 24 DI 8-PAC Phoenix Contact 2861247
| Ширина | 48.8 мм |
| Высота | 119.8 мм |
| Глубина | 71.5 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 8 |
| Количество цифровых выходов | |
| Род тока питающего напряжения | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | |
| Род тока входного напряжения | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Выходной ток | .05 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Допустимое напряжение на выходе с | |
| Допустимое напряжение на выходе по | |
| Допустимое входное напряжение с | 24 В |
| Допустимое входное напряжение по | 30 В |
| Радиостандарт GSM |
Клемма Inline IB IL 24 DI 8-PAC Phoenix Contact 2861247 Клемма Inline IB IL 24 DI 8-PAC Phoenix Contact 2861247
| Вес | 0.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.