Описание
Модуль ввода/вывода EU5E-SWD-4D4D 24В DC 4DI 4DO -тер. 0.5A EATON 116382 Модуль ввода/вывода EU5E-SWD-4D4D 24В DC 4DI 4DO -тер. 0.5A EATON 116382
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 4 |
| Количество цифровых выходов | 4 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Выходной ток | .5 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 20.4 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 28.8 В |
| Допустимое входное напряжение с | 20.4 В |
| Допустимое входное напряжение по | 28.8 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль ввода/вывода EU5E-SWD-4D4D 24В DC 4DI 4DO -тер. 0.5A EATON 116382 Модуль ввода/вывода EU5E-SWD-4D4D 24В DC 4DI 4DO -тер. 0.5A EATON 116382
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.