Описание
Модуль аналогового вывода для XC100/200 24В DC 4AO ( 4х0 -10В) XIOC-4AO-U1 EATON 257903 Модуль аналогового вывода для XC100/200 24В DC 4AO ( 4х0 -10В) XIOC-4AO-U1 EATON 257903
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 0 |
| Количество аналоговых выходов | 4 |
| Входной ток | Нет |
| Входное напряжение | Да |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Да |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винт/Клемма пружинного типа |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Да |
Модуль аналогового вывода для XC100/200 24В DC 4AO ( 4х0 -10В) XIOC-4AO-U1 EATON 257903 Модуль аналогового вывода для XC100/200 24В DC 4AO ( 4х0 -10В) XIOC-4AO-U1 EATON 257903
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.