Описание
Механизм переключателя кноп. 2-кл. СП Valena сл. кость Leg 774118 Механизм переключателя кноп. 2-кл. СП Valena сл. кость Leg 774118
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Исполнение | Серийная нажимная кнопка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Два переключающих контакта |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP31 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Антибактериальный | Нет |
Механизм переключателя кноп. 2-кл. СП Valena сл. кость Leg 774118 Механизм переключателя кноп. 2-кл. СП Valena сл. кость Leg 774118
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.