Описание
Механизм кноп. выкл. 1-кл. 1-пол. с самовозвратом СП Merten System M SchE MTN3150-0000 Механизм кноп. выкл. 1-кл. 1-пол. с самовозвратом СП Merten System M SchE MTN3150-0000
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Механизм кноп. выкл. 1-кл. 1-пол. с самовозвратом СП Merten System M SchE MTN3150-0000 Механизм кноп. выкл. 1-кл. 1-пол. с самовозвратом СП Merten System M SchE MTN3150-0000
| Вес | 0.056 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.