Описание
Механизм выключателя кнопочного 1-кл. 1п 1мод. СП Mosaic 6А перекидн. бел. Leg 077031 Механизм выключателя кнопочного 1-кл. 1п 1мод. СП Mosaic 6А перекидн. бел. Leg 077031
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один переключающий контакт |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP31 |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 22.5 мм |
| Глубина устройства | 36.3 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Антибактериальный | Нет |
Механизм выключателя кнопочного 1-кл. 1п 1мод. СП Mosaic 6А перекидн. бел. Leg 077031 Механизм выключателя кнопочного 1-кл. 1п 1мод. СП Mosaic 6А перекидн. бел. Leg 077031
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.