Описание
Кнопка "Звонок" СП Sedna IP44 беж. SchE SDN0800347 Кнопка "Звонок" СП Sedna IP44 беж. SchE SDN0800347
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Символ "Звонок" |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Да |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Кнопка "Звонок" СП Sedna IP44 беж. SchE SDN0800347 Кнопка "Звонок" СП Sedna IP44 беж. SchE SDN0800347
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.