Описание
Маркировка карты A4 50 символов. 15х4мм каб. для Nsytrabcv хомутов SchE NSYTRABCP5 Маркировка карты A4 50 символов. 15х4мм каб. для Nsytrabcv хомутов SchE NSYTRABCP5
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4 мм |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 2 мм |
| Диаметр кабеля по | |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный |
Маркировка карты A4 50 символов. 15х4мм каб. для Nsytrabcv хомутов SchE NSYTRABCP5 Маркировка карты A4 50 символов. 15х4мм каб. для Nsytrabcv хомутов SchE NSYTRABCP5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.