Описание
Держатель маркеров 7 символов желт. Duplix Leg 038454 Держатель маркеров 7 символов желт. Duplix Leg 038454
| Способ монтажа | |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 8.6 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 67.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 8 мм |
| Диаметр кабеля по | 90 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Держатель маркеров 7 символов желт. Duplix Leg 038454 Держатель маркеров 7 символов желт. Duplix Leg 038454
| Вес | 0.0002083333 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.