Описание
Маркировка (уп.200шт) красн. SchE AR1MC012 Маркировка (уп.200шт) красн. SchE AR1MC012
| Способ монтажа | Зажим |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 14 мм |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | Среднестенная |
| Длина | 4.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 0 мм |
| Диаметр кабеля по | |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркировка (уп.200шт) красн. SchE AR1MC012 Маркировка (уп.200шт) красн. SchE AR1MC012
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.