Описание
Манжета для трубы 328х51.5 TCх-225 OBO 7202213 Манжета для трубы 328х51.5 TCх-225 OBO 7202213
| Исполнение | Коробка огнестойкая |
| Форма | Круг |
| Вместимость коробки/картриджа | |
| Вместимость ведра/мешка | |
| Толщина плиты / Длина изделия | 51.5 мм |
| Ширина изделия | 328 мм |
| Диаметр изделия | 239 мм |
| Высота изделия | 328 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Наружный диаметр |
Манжета для трубы 328х51.5 TCх-225 OBO 7202213 Манжета для трубы 328х51.5 TCх-225 OBO 7202213
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.