Описание
Лючок универс. GES6M-2 10U OBO 7405299 Лючок универс. GES6M-2 10U OBO 7405299
| Цвет | |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 3 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Прямоугольник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 220.5 мм |
| Наружная длина | 274 мм |
| Установочные размеры | 253 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 80 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 10 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок универс. GES6M-2 10U OBO 7405299 Лючок универс. GES6M-2 10U OBO 7405299
| Вес | 3.21 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.