Описание
Лючок для монтажа универс. сер. GES2 U 7011 OBO 7405116 Лючок для монтажа универс. сер. GES2 U 7011 OBO 7405116
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 7011 |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 1 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Прямоугольник |
| Материал | Полиамид |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 118 мм |
| Наружная длина | 194 мм |
| Установочные размеры | 180 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 72 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Нет |
| Тип крышки |
Лючок для монтажа универс. сер. GES2 U 7011 OBO 7405116 Лючок для монтажа универс. сер. GES2 U 7011 OBO 7405116
| Вес | 0.589 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.