Описание
Лючок нерж. сталь 276х199 на 8х45 SchE ISM51638 Лючок нерж. сталь 276х199 на 8х45 SchE ISM51638
| Номинальный размер | 276 мм |
| Исполнение крышки | |
| Нижняя пластина | Нет |
| Возможность установки уплотнения | Да |
| Отделение монтажной крышки | Да |
| Высота канала с | 82 мм |
| Высота канала по | |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Нет |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Нет |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Ширина канала с | 276 мм |
| Ширина канала по | |
| Минимальная высота стяжки | 80 мм |
| Материал боковой стенки | Сталь |
| Тип крышки | Прямоугольник |
Лючок нерж. сталь 276х199 на 8х45 SchE ISM51638 Лючок нерж. сталь 276х199 на 8х45 SchE ISM51638
| Вес | 2.4031 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.