Описание
Коробка установочная для люка 276х199 SchE ISM50342 Коробка установочная для люка 276х199 SchE ISM50342
| Номинальный размер | 100 мм |
| Исполнение крышки | |
| Нижняя пластина | Да |
| Возможность установки уплотнения | Да |
| Отделение монтажной крышки | Да |
| Высота канала с | 302 мм |
| Высота канала по | |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Да |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Да |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Ширина канала с | 405 мм |
| Ширина канала по | |
| Минимальная высота стяжки | 98 мм |
| Материал боковой стенки | Сталь |
| Тип крышки | Прямоугольник |
Коробка установочная для люка 276х199 SchE ISM50342 Коробка установочная для люка 276х199 SchE ISM50342
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.