Описание
Коробка установочная для фальш-пола Simon Connect IP66 KGE170TF-23 Коробка установочная для фальш-пола Simon Connect IP66 KGE170TF-23
| Номинальный размер | |
| Исполнение крышки | Квадрат |
| Нижняя пластина | |
| Возможность установки уплотнения | |
| Отделение монтажной крышки | |
| Высота канала с | 16 мм |
| Высота канала по | 25 мм |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Да |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | |
| Ширина канала с | 16 мм |
| Ширина канала по | 25 мм |
| Минимальная высота стяжки | 70 мм |
| Материал боковой стенки | Пластик |
| Тип крышки |
Коробка установочная для фальш-пола Simon Connect IP66 KGE170TF-23 Коробка установочная для фальш-пола Simon Connect IP66 KGE170TF-23
| Вес | 0.31 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.