Описание
Лючок нерж. сталь 199х199 на 4х45 SchE ISM51624 Лючок нерж. сталь 199х199 на 4х45 SchE ISM51624
| Номинальный размер | 199 мм |
| Исполнение крышки | |
| Нижняя пластина | Нет |
| Возможность установки уплотнения | Да |
| Отделение монтажной крышки | Да |
| Высота канала с | 83 мм |
| Высота канала по | |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Нет |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Нет |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Ширина канала с | 199 мм |
| Ширина канала по | |
| Минимальная высота стяжки | 80 мм |
| Материал боковой стенки | |
| Тип крышки | Квадрат |
Лючок нерж. сталь 199х199 на 4х45 SchE ISM51624 Лючок нерж. сталь 199х199 на 4х45 SchE ISM51624
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.