Описание
Лоток проволочный 600х105 L3000 сталь 5.9мм CF BD GC гор. оцинк. CABLOFIL CM001033 Лоток проволочный 600х105 L3000 сталь 5.9мм CF BD GC гор. оцинк. CABLOFIL CM001033
| Цвет | |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 105 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 63000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 600х105 L3000 сталь 5.9мм CF BD GC гор. оцинк. CABLOFIL CM001033 Лоток проволочный 600х105 L3000 сталь 5.9мм CF BD GC гор. оцинк. CABLOFIL CM001033
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.