Описание
Лоток проволочный 150х35 L3000 сталь 3.9мм GRM 35 150 G оцинк. OBO 6000063 Лоток проволочный 150х35 L3000 сталь 3.9мм GRM 35 150 G оцинк. OBO 6000063
| Цвет | |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 5250 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 150х35 L3000 сталь 3.9мм GRM 35 150 G оцинк. OBO 6000063 Лоток проволочный 150х35 L3000 сталь 3.9мм GRM 35 150 G оцинк. OBO 6000063
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.