Описание
Лоток проволочный мини 46х15 L2000 сталь 3мм B30-U HDG SchE 1149225 Лоток проволочный мини 46х15 L2000 сталь 3мм B30-U HDG SchE 1149225
| Цвет | |
| Ширина | 46 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 15 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 690 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный мини 46х15 L2000 сталь 3мм B30-U HDG SchE 1149225 Лоток проволочный мини 46х15 L2000 сталь 3мм B30-U HDG SchE 1149225
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.