Описание
Лоток проволочный 53х45 L2500 сталь 4мм 53/45 SS304L SchE 1149613 Лоток проволочный 53х45 L2500 сталь 4мм 53/45 SS304L SchE 1149613
| Цвет | |
| Ширина | 53 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 45 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 3330000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 53х45 L2500 сталь 4мм 53/45 SS304L SchE 1149613 Лоток проволочный 53х45 L2500 сталь 4мм 53/45 SS304L SchE 1149613
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.