Описание
Лоток проволочный 100х80 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC8010 Лоток проволочный 100х80 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC8010
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 8000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 100х80 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC8010 Лоток проволочный 100х80 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC8010
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.