Описание
Лоток проволочный 50х30 L3000 сталь 3.9мм CF BD 304L нерж. CABLOFIL CM000018 Лоток проволочный 50х30 L3000 сталь 3.9мм CF BD 304L нерж. CABLOFIL CM000018
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 30 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 1500 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 50х30 L3000 сталь 3.9мм CF BD 304L нерж. CABLOFIL CM000018 Лоток проволочный 50х30 L3000 сталь 3.9мм CF BD 304L нерж. CABLOFIL CM000018
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.