Описание
Лоток проволочный 500х105 L3000 сталь 5.5мм CF BS EZ оцинк. CABLOFIL CM000941 Лоток проволочный 500х105 L3000 сталь 5.5мм CF BS EZ оцинк. CABLOFIL CM000941
| Цвет | |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 105 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5.5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 52500 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 500х105 L3000 сталь 5.5мм CF BS EZ оцинк. CABLOFIL CM000941 Лоток проволочный 500х105 L3000 сталь 5.5мм CF BS EZ оцинк. CABLOFIL CM000941
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.