Описание
Лоток проволочный 200х30 L3000 сталь 4.4мм CF BS 304L нерж. CABLOFIL CM000048 Лоток проволочный 200х30 L3000 сталь 4.4мм CF BS 304L нерж. CABLOFIL CM000048
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 30 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 6000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 200х30 L3000 сталь 4.4мм CF BS 304L нерж. CABLOFIL CM000048 Лоток проволочный 200х30 L3000 сталь 4.4мм CF BS 304L нерж. CABLOFIL CM000048
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.