Описание
Лоток проволочный 422х110 L2500 сталь 6мм 422/110 SS304L SchE 1149607 Лоток проволочный 422х110 L2500 сталь 6мм 422/110 SS304L SchE 1149607
| Цвет | |
| Ширина | 422 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 6 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 46420 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 422х110 L2500 сталь 6мм 422/110 SS304L SchE 1149607 Лоток проволочный 422х110 L2500 сталь 6мм 422/110 SS304L SchE 1149607
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.