Описание
Лоток проволочный 120х80 L2500 сталь 5мм Z-образ. 120х80/5 AISI316 SchE 1149341 Лоток проволочный 120х80 L2500 сталь 5мм Z-образ. 120х80/5 AISI316 SchE 1149341
| Цвет | |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 15445000 кв.мм |
| Форма профиля | |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 120х80 L2500 сталь 5мм Z-образ. 120х80/5 AISI316 SchE 1149341 Лоток проволочный 120х80 L2500 сталь 5мм Z-образ. 120х80/5 AISI316 SchE 1149341
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.